КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ  СТАТЬИ  ЗООМАГАЗИН "МАУГЛИ" г.Зеленоград
Поиск товара:
 
 
 
Моя корзина
Товаров:
0
Количество:
0
На сумму:
0
КОШКАМ
 
 
 
 
 
 
 
 
СОБАКАМ
 
 
 
 
 
ГРЫЗУНАМ
 
 
 
 
ЗООМАГАЗИН "МАУГЛИ" г.Зеленоград
 
 

Правильный рацион для собак — залог здоровья и долгой активной жизни питомцев.
Сбалансированная питание из натуральных продуктов обеспечит организм всем, что нужно для нормальной работы организма. 


Если вы решили перевести своего питомца на "натуралку", учитывайте, что помимо мяса в рацион нужно обязательно добавлять 
-крупы (для собачьего организма полезны рис, гречка и геркулес (с осторожностью))
-кисломолочные продукты ( простоквашу, йогурты, творог, кефир)
-фрукты,овощи
Дополнительно иногда включайте в меню свежую зелень: салатные листья, укроп, петрушку.


Основу рациона составляет белок, то есть мясо, субпродукты и рыба. В зависимости от возраста, веса и породы пса, на мясную составляющую отводится не менее 50%. Далее идут крупы – 30% и овощи с фруктами – 10%. На кисломолочные продукты и прочие добавки (отруби, масла) остается по 5-10%. 

Кормление натуральной сырой пищей подходит абсолютно всем здоровым собакам любых пород и размеров. Если у вашего питомца есть аллергия на какие-либо продукты, это не является противопоказанием для перехода.

Напротив, при помощи индивидуального подбора ингредиентов вы можете навсегда исключить нежелательный продукт из рациона, что не всегда удается при кормлении сухим кормом.


Натуральную пищу для собак запрещено смешивать с сухим кормом. Если вы выбираете данный тип питания, то его придется придерживаться на протяжении всей жизни животного.
.




 
Главная  О НАС  КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ  Замороженные субпродукты для собак  КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ  СТАТЬИ  ЗООМАГАЗИН "МАУГЛИ" г.Зеленоград  АКЦИИ!!!